Семейный герб из мрамора

фото некачественной работы предоставил клиент

 

 

Перед нами была поставлена задача изготовить семейный герб из мрамора. И не просто изготовить, а выполнить очень качественно работу в сжатые сроки до нового года. Заказчику уже был изготовлен герб другим исполнителем — это была некачественная работа и клиент остался недоволен. Нам предстояло доказать нашу репутацию. Заказчик предоставил фото этой работы и к сожалению не очень хорошего качества. Но на фото видно что зазоры выполнены неравномерно и местами ну очень большие.

Эскиз заказчика

Обсудив все моменты с клиентом мыл сделан предварительный эскиз от руки и выбраны пять оттенков камня. В фоновом цвете был использован мрамор Crema Nova «Крема Нова» остальные элементы были вырезаны из мрамора Emperador Dark «Имперадор Дарк», Emperador Light «Имперадор Лайт», Rosso Levanto «Россо Леванто», Verde Guatemala «Вердэ Гватемала», инициалы в центре было решено выполнить из полированной латуни.

Вся работа была выполнена за 7 дней и до нового года , несмотря на предновогодний ажиотаж и на огромное количество других заказов. Клиенту очень понравилась работа и в скором времени мы будем готовить проект семейного обеденного стола из мрамора, в центре которого будет вырезан точно такой же герб.

 

 

Представляем небольшой фотоотчет выполненной работы:

« 1 из 3 »